Новости футбола

• Атлетико Мадрид, обыграв на своем поле стоявшую на месте Барселону, прошел в полу финал Лиги Чемпионов. Хотя, если быть объективным, судья в конце игры не поставил 100% пенальти и лишил нас зрелищного овертайма (если конечно же Барса забила). В другом матче Бавария на выезде сыграла вничью 3-3 з Бенфикой и уверенно прошла в следующий тур.
  • Реал, обыграв Вольфсбург 3-0 на своем поле (играли в белой футбольной форме) прошли в полу финал Лиги Чемпионов. Роналду забил все 3 мяча. Манчестер Сити в домашнем матче переиграли французский ПСЖ 1-0 и также попали в ТОП 4 сильнейших команд Европы
  • Милан уволил главного тренера Синишу Михайловича, который вывел клуб в финал кубка Италии. Также ожидаем четверть финалы Реал Мадрид - Вольфсбург и Манчестер Сити - ПСЖ. (красно-черную домашнюю футбольную форму Милана и все варианты форм Реала Вы можете найти на нашем сайте в соответствующих разделах)
  • Интересные и важные матчи прошли вчера (11.04.16). В украинском чемпионате Сталь сенсационно сыграл вничью с Шахтером, а Динамо Киев без проблем обыграл Волынь (Динамо играло в домашней белой футбольной форме, которую Вы можете купить на нашем сайте). Тоттенхэм разбил Манчестер Юнайтед со счетом 3-0 на своем поле. Также можно отметить результативную ничью 2-2 Шальке с Боруссией Дортмунд
  • Тучи опять сгустились над Зинедином Зиданом. После триумфа на Комп Ноу вроде казалось бы что тренер закрепился в своем кресле, но неожиданный проигрыш в Лиге Чемпионов немецкому Вольфсбургу опять дал повод Флорентино Пересу усомнится в французском специалисте. И если Реал все же не сможет пройти немецкий клуб, то будет большая вероятность для увольнения Зизу
  • Вчера мы посмотрели 2 чудесных четвертьфинала. Не обошлось и без сенсации (я имею ввиду уверенную победу Вольфсбурга над мадридским Реалом), кстати футбольную форму Реала без номерную и с их главной звездой Роналдо Вы можете купить на нашем сайте по низкой цене;). Матч закончился со счетом 2-0. Также не менее интересный матч прошел в Париже, где местный ПСЖ сыграл со счетом 2-2 и Манчестер Сити.
  • Вчера прошли первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов в котором победы одержали хозяева. Так Бавария прогнозировано была сильнее Бенфики 1-0. И Барселона выиграла на Ноу Камп в Атлетико со счетом 2-1. (Барса походу игры проигрывала, но после удаления Фернандо Торреса сумела переиграть противника с итоговым счетом 2-1)
  • Беззубая концовка в исполнении Барсы привела к проигрышу в Эль Класико. Хотя игроки могли и поднапрячься чтобы почтить память Великого Йохана Круиффа. Месси всю игру провел грамотно и безошибочно но гол так и не смог забить в то время как Роналду был на поле не обнаружен до концовки где и забил победный гол.
  • Сегодня пройдет очень много интересных футбольных матчей. Главной изюминкой дня конечно же будет всегда захватывающее Эль Класико между Барселоной с их трезубцем - Месси, Неймаром и Суаресом и Реалом с их трио - Роналду, Бензема, Бейл (на нашем сайте Вы найдете формы этих ТОП команд по низкой цене). Также стоит отметить очень важный матч английской Премьер лиги в котором сразятся Ливерпуль и Тоттенхэм и последнему необходима лишь победа чтобы не отставать от Лестера который и так лидирует з 5 очковым преимуществом. Также Динамо Киев сыграет на выезде с Александрией (02.04.16)
  • 29.03.16 прошло много товарищеских матчей сборных и вот собственно результаты:
    Эстония 0:1 Сербия, Черногория 0:0 Беларусь, Германия 4:1 Италия, Бельгия 1:2 Португалия, Ирландия 2:2 Словакия, Англия 1:2 Нидерланды, Франция 4:2 Россия, Шотландия 1:0 Дания, Греция 2:3 Исландия, Норвегия 2:0 Финляндия, Люксембург 0:2 Албания, Швейцария 0:2 Босния и Герцеговина, Швеция 1:1 Чехия, Австрия 1:2 Турция, Грузия 1:1 Казахстан,Македония 0:2 Болгария
    Наверное самым неожиданным результатом была крупная победа немцев над итальянцами.
    Напомним что сборная Украины переиграла в домашнем матче сборную Уэльса
  • В преддверии Эль Класико состоялось детское Класико за участия детских футбольных команд Барселоны и Реала. Сине-гранатовые были сильнее и выиграли со счетом 2-0